Директор выставки
Екатерина Дёмина
+7 495 937 6861 (237)
+7 926 086 3950
Ekaterina.Dyomina@reedexpo.ru

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации мероприятий. 

Ежегодно более 500 выставок, организованных подразделениями Reed Exhibitions в 43 индустриях, проходят в 30 странах и объединяют свыше 7 млн участников. Более 3700 сотрудников в 40 офисах работают по всему миру. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку экспонентов на экспортных рынках.

Reed Exhibitions - часть RELX - ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

Участие со стендом

Технический отдел

Менеджер по продажам
Екатерина Дорохина
+7 495 937 6861 (218)
+7 926 206 2128
Ekaterina.Dorokhina@reedexpo.ru

Менеджер по застройке эксклюзивных стендов
Андрей Динабург
+7 926 524 7967
Andrey.Dinaburg@expo-system.ru

Технический менеджер
Аделина Аймалова
Mоб.: +7 (929) 516 4373
Adelina.Aymalova@expo-system.ru

Участие в конференции Retail Day

По вопросам выступлений

Снежана Дормидонтова
+7 (495) 937 68 61 (248)
+7 (926) 520 07 50

Snezhana.Dormidontova@reedexpo.ru

Продюсер конференции Retail Day

Маргарита Мальцева
+7 (495) 937 68 61 (168)
+7 (926) 217 34 29

Margarita.Maltseva@reedexpo.ru

Маркетинг и реклама

Менеджер по маркетингу
Александра Миронова

 +7 495 937 68 61 (173)
Alexandra.Mironova@reedexpo.ru

Медиапартнерство

Наталья Шишкова
Менеджер по работе с партнерами
natalia.shishkova@reedexpo.ru
+7 495 937 6861 (доб. 177)


Уважаемые коллеги, партнеры, друзья,

Наш безусловный приоритет – эффективность проектов для вас и вашего бизнеса.
Действительно важно, чтобы сотрудничество с нами было всегда положительным.
От лица компании Reed Exhibitions я признательна за ваши идеи и мнения.
Если вы хотите поделиться опытом работы с нами, я открыта к диалогу.
Мой e-mail: Anna.Dycheva@reedexpo.ru


До встречи на наших проектах!
С уважением,
Анна Дычева-Смирнова

  Генеральный директор
 Reed Exhibitions Россия
 
Управляющий директор 
Reed Exhibitions Ближний Восток и Reed Exhibitions Турция